Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > ADAPTADOR USB-C A HDMI-MACHO 4K 60HZ 2 M NEGRO
Gembird A-CM-HDMIM-02, 2 m, USB Tipo C, HDMI, Macho, Macho, Derecho
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | USB Tipo C |
| Conector 2 | HDMI |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 2 m |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 71 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 105 g |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
CABLE DISPLAYPORT GEMBIRD A HDMI MACHO MACHO 1,8M
Gembird DisplayPort - HDMI, 1.8m, 1,8 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
CABLE ADAPTADOR GEMBIRD DISPLAYPORT A VGA MACHO HE
Gembird A-DPM-VGAF-02, 0,15 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Macho, Hembra, Negro
Producto en stock
CONVERSOR AISENS HDMI MACHO SVGA HEMBRA
Producto en stock
ADAPTADOR USB-C A DISPLAYPORT MACHO 4K 60 HZ 2 M N
Gembird A-CM-DPM-01, 2 m, USB Tipo C, DisplayPort, Macho, Macho, Derecho
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana