Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > ADAPTADOR USB-C A DISPLAYPORT MACHO 4K 60 HZ 2 M NEGRO
Gembird A-CM-DPM-01, 2 m, USB Tipo C, DisplayPort, Macho, Macho, Derecho
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | USB Tipo C |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 2 m |
| M?xima resoluci?n | 3840 x 2160 Pixeles |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 60 Hz |
| Versi?n USB | 2.0/3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 150 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Peso | 22 g |
| Profundidad | 25 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 99 g |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
CABLE ADAPTADOR GEMBIRD DISPLAYPORT A VGA MACHO HE
Gembird A-DPM-VGAF-02, 0,15 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Macho, Hembra, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR GEMBIRD HDMI A VGA HEMBRA CON 3,5MM AUDI
Gembird A-HDMI-VGA-03, 0,15 m, HDMI tipo A (Est?ndar), VGA (D-Sub), Macho, Hembra, 1920 x 1080 Pixeles
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT MACHO/HDMI HEMBRA 10
Lanberg AD-0009-BK, 0,1 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, Oro
Producto en stock
CABLE CONVERTIDOR EWENT VGA MACHO - HDMI HEMBRA CO
Ewent EW9866, 0,202 m, VGA (D-Sub), HDMI + 3.5mm, Macho, Hembra, Derecho
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana