Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > ADAPTADOR HP USB-C A VGA
Conecta el adaptador a tu tablet o puerto de USB-C? del ordenador port?til y env?a tu trabajo a un monitor, proyector o TV a trav?s del puerto VGA.[1]
Lleve consigo el peque?o adaptador en la funda de transporte de su dispositivo para proyecci?n r?pida dondequiera que trabaje.
Tenga la tranquilidad de un a?o de garant?a limitada.
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Pa?s de origen | China |
| Segmento HP | Hogar |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 13 mm |
| Ancho | 151 mm |
| Peso | 20 g |
| Profundidad | 25,5 mm |
| Detalles t?cnicos | |
| Contenidos de caja | Adaptador |
| Otras caracter?sticas | |
| Productos compatibles | Funciona con ordenador port?til/tablet HP con el conector USB-C? con entrada CC de 5 V/3 A m?x. |
| Datos log?sticos | |
| C?digo UNSPSC | 26121630 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Ancho del paquete | 245 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Caracter?sticas especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894400260 |
| Safety regulation & standards | |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT MACHO/HDMI HEMBRA 10
Lanberg AD-0009-BK, 0,1 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, Oro
Producto en stock
CABLE DISPLAYPORT GEMBIRD A HDMI MACHO MACHO 1,8M
Gembird DisplayPort - HDMI, 1.8m, 1,8 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
CONVERSOR AISENS HDMI MACHO SVGA HEMBRA
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG HDMI MACHO/VGA HEMBRA+MINIJACK 3
Lanberg AD-0017-BK, 0,2 m, VGA (D-Sub), HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana