Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Adaptadores de cable de vídeo > ADAPTADOR GEMBIRD ACTIVO 4K HDMI MACHO A DISPLAYPORT HEMBRA NEGRO
Gembird A-HDMIM-DPF-02, 0,1 m, HDMI tipo A (Est?ndar), DisplayPort, Macho, Hembra, Derecho
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Est?ndar) |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Frecuencia de actualizaci?n con la m?xima resoluci?n | 60 Hz |
| Fuente de energ?a | USB |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 0,1 m |
| M?xima resoluci?n | 3840 x 2160 Pixeles |
| Pa?s de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 17 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Peso | 50 g |
| Profundidad | 58 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 82 g |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
CABLE DISPLAYPORT GEMBIRD A HDMI MACHO MACHO 1,8M
Gembird DisplayPort - HDMI, 1.8m, 1,8 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Est?ndar), Macho, Macho, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT 1.1 A VGA 20CM NEGRO
Lanberg AD-0002-BK, 0,2 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Macho, Hembra, 1.1a
Producto en stock
CABLE CONVERTIDOR EWENT VGA MACHO - HDMI HEMBRA CO
Ewent EW9866, 0,202 m, VGA (D-Sub), HDMI + 3.5mm, Macho, Hembra, Derecho
Producto en stock
CONVERSOR AISENS HDMI MACHO SVGA HEMBRA
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana