Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Accesorios para Soportes de Televisores > ADAPTADOR VESA TOOQ VMA0200-B 200X200,200X100,100X200 NEGRO
TooQ Adaptador VESA 200X200, Placa de soporte para dispositivo, 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200, 58,4 cm (23"), 106,7 cm (42"), 30 kg, Negro
Producto en stock
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Tipo de producto | Placa de soporte para dispositivo |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | ![]() |
| Tornillos incluídos | ![]() |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
KIT TORNILLOS MONTAJE PANTALLAS TOOQ SSK4820
TooQ SSK4820, 68 pieza(s)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana