Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Mochilas > MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK 15.6" BLUE FOG
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 449 mm |
| Ancho | 374 mm |
| Peso | 550 g |
| Profundidad | 70 mm |
| Caracter?sticas | |
| Agarradera(s) | ![]() |
| Asa de transporte | ![]() |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Bolsas interiores | Bolsillo de documentos, Compartimento para bol?grafos |
| Bolsillos con cremallera | ![]() |
| Color principal del producto | Azul |
| Coloraci?n | Monocromo |
| Compartimento del port?til | ![]() |
| Elementos reflectantes | ![]() |
| Estilo | Ciudad |
| G?nero recomendado | Unisex |
| Iluminaci?n | ![]() |
| Nombre del color | Niebla azul |
| Pa?s de origen | CHN |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo de mochila | City backpack |
| Tirante para hombro | ![]() |
| Ventilaci?n posterior | ![]() |
| Empaquetado | |
| Cantidad | 1 |
| Material | |
| Detalles sobre los materiales | 600d |
| Material | Poli?ster |
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK PAPYRU 15.6" CR
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK 15,6" BLACK
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BLACKPACK 15.6" ORCHID
Targus Octave III, Ciudad, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
MOCHILA NATEC ALPACA 2 15.6" GRIS
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana