Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Mochilas > MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK 15,6" BLACK
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto sin stock
| Altura | 449 mm |
| Ancho | 374 mm |
| Peso | 550 g |
| Profundidad | 70 mm |
| Agarradera(s) | ![]() |
| Asa de transporte | ![]() |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Bolsas interiores | Bolsillo secundario |
| Bolsillos con cremallera | ![]() |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración | Monocromo |
| Compartimento del portátil | ![]() |
| Elementos reflectantes | ![]() |
| Estilo | Ciudad |
| Género recomendado | Unisex |
| Número de compartimentos | 2 |
| País de origen | CHN |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo de mochila | City backpack |
| Tirante para hombro | ![]() |
| Cantidad | 1 |
| Material | Poliéster |
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK PAPYRU 15.6" CR
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
MOCHILA SUBBLIM URBAN LOCK BACKPACK 16" GREY
SUBBLIM Mochila para Port?til Urban Lock Backpack 16" Grey, Ciudad, Unisex, 39,6 cm (15.6"), Compartimento del port?til, Oxford
Producto en stock
MOCHILA NATEC ALPACA 2 15.6" GRIS
Producto en stock
MOCHILA SUBBLIM PROFESSIONAL AIR PADDING BACKPACK
SUBBLIM Mochila ordenador Professional Air Padding Backpack 16"
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana