Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Fundas Mochilas > Mochilas > MOCHILA PORTATIL TARGUS ATMOSPHERE 18" NEGRO
Targus 17 - 18 inch / 43.1cm - 45.7cm XL Laptop Backpack, 45,7 cm (18"), Compartimento del port?til, Nylon
Producto en stock
| Altura | 500 mm |
| Ancho | 160 mm |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 320 x 55 x 420 mm |
| Peso | 1,25 kg |
| Profundidad | 370 mm |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 362 x 209 x 502 mm |
| Agarradera(s) | ![]() |
| Asa de transporte | ![]() |
| Color principal del producto | Negro, Azul |
| Coloración | Monocromo |
| Compartimento del portátil | ![]() |
| País de origen | CHN |
| Tamaño máximo de pantalla | 45,7 cm (18") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Altura del paquete | 360 mm |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 1,22 kg |
| Profundidad del paquete | 490 mm |
| Alto de la caja principal | 364 mm |
| Ancho de la caja principal | 505 mm |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 60 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 42029291 |
| Longitud de la caja | 525 mm |
| Peso del envase completo | 7,32 kg |
| Material | Nylon |
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK PAPYRU 15.6" CR
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK 15,6" BLACK
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK 15.6" BLUE FOG
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BLACKPACK 15.6" ORCHID
Targus Octave III, Ciudad, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana