Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Mochilas > MOCHILA PORTATIL ASUS ROG BP1800 24L 18" BLACK
ASUS ROG BP1800, Unisex, 45,7 cm (18"), Compartimento del port?til, Malla, Poli?ster
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 490 mm |
| Ancho | 335 mm |
| Dimensiones de compartimiento de port?til (A x L x A) | 294 x 30,8 x 399 mm |
| Peso | 490 g |
| Profundidad | 145 mm |
| Volumen | 24 L |
| Caracter?sticas | |
| Agarradera(s) | ![]() |
| Color principal del producto | Negro |
| Compartimento del port?til | ![]() |
| Correas ajustables | ![]() |
| G?nero recomendado | Unisex |
| Resistente al agua | ![]() |
| Ruedas | ![]() |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 45,7 cm (18") |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo de mochila | Mochila de gaming |
| Empaquetado | |
| Cantidad | 1 |
| Material | |
| Material | Malla, Poli?ster |
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK PAPYRU 15.6" CR
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK 15,6" BLACK
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK 15.6" BLUE FOG
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BLACKPACK 15.6" ORCHID
Targus Octave III, Ciudad, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana