Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Mochilas > MOCHILA NATEC MERINO PARA PORTATIL HASTA 15.6" NEGRA
NATEC NTO-1703, Ciudad, Unisex, 40,4 cm (15.9"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto sin stock
| Altura | 465 mm |
| Ancho | 190 mm |
| Capacidad máxima de peso | 16 kg |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 40 x 255 x 390 mm |
| Peso | 1,01 kg |
| Profundidad | 345 mm |
| Agarradera(s) | ![]() |
| Asa de transporte | ![]() |
| Bolsas exteriores | Bolsillo inferior, Bolsillo frontal |
| Bolsas interiores | Bolsillo del teléfono móvil, Bolsillo de documentos, Compartimento para tableta, Bolsillo con cremallera |
| Bolsillos con cremallera | ![]() |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración | Monocromo |
| Compartimento del portátil | ![]() |
| Compartimento para tableta | ![]() |
| Densidad de masa lineal | 1680 D |
| Estilo | Ciudad |
| Género recomendado | Unisex |
| Número de compartimentos | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,4 cm (15.9") |
| Tipo de mochila | Mochila informal |
| Cantidad | 1 |
| Material | Poliéster |
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK PAPYRU 15.6" CR
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
MOCHILA SUBBLIM URBAN LOCK BACKPACK 16" GREY
SUBBLIM Mochila para Port?til Urban Lock Backpack 16" Grey, Ciudad, Unisex, 39,6 cm (15.6"), Compartimento del port?til, Oxford
Producto en stock
MOCHILA NATEC ALPACA 2 15.6" GRIS
Producto en stock
MOCHILA SUBBLIM PROFESSIONAL AIR PADDING BACKPACK
SUBBLIM Mochila ordenador Professional Air Padding Backpack 16"
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana