Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Mochilas de excursion > MOCHILA / MALETA NATEC CAMEL PRO 17.3" NEGRA
NATEC NTO-2116, Sin marco, Negro, Poli?ster, 10 bolsillos, Bolsillo frontal, Bolsillo lateral, Bolsillo superior, Bolsillo del tel?fono m?vil, Bolsillo para l?piz USB
Producto sin stock
| Altura | 440 mm |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 240 mm |
| Asa de transporte | ![]() |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral, Bolsillo superior |
| Bolsas interiores | Bolsillo del teléfono móvil, Bolsillo para lápiz USB |
| Cantidad de bolsillos | 10 bolsillos |
| Color principal del producto | Negro |
| Compartimento del portátil | ![]() |
| Correas ajustables | ![]() |
| Material | Poliéster |
| Tamaño máximo de pantalla | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de cierre | Cierre de gancho y bucle, Cremallera |
| Expandible | ![]() |
| Resistente al agua | ![]() |
| Tipo de fotograma | Sin marco |
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana