Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Maletines para portátiles > MOCHILA TARGUS CITYGEAR 17.3" BLACK
Targus Citygear, Mochila, 43,9 cm (17.3"), 1,05 kg
Producto en stock
| Altura | 515 mm |
| Altura del paquete | 517 mm |
| Ancho | 190 mm |
| Ancho del paquete | 192,9 mm |
| Peso | 1,05 kg |
| Peso del paquete | 1,22 kg |
| Profundidad | 325 mm |
| Profundidad del paquete | 327,9 mm |
| Alto de la caja principal | 345 mm |
| Ancho de la caja principal | 540 mm |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 30 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Longitud de la caja | 950 mm |
| Peso del envase completo | 7,63 kg |
| Asa de transporte | ![]() |
| Bolsillo delantero | ![]() |
| Cantidad | 1 |
| Cinta de hombro extraíble | ![]() |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento para tableta | ![]() |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material | Policarbonato, Poliuretano |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda | Mochila |
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
MOCHILA TARGUS 17.3" STRIKE2 GAMING BACKPACK NEGRA
Targus Strike II, Mochila, 43,9 cm (17.3"), Tirante para hombro, 820 g
Producto en stock
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará quienes valoran la seguridad y el estilo clásico. Con Anti-Shock System™ para proteger el equipo
Producto en stock
HP Malet?n ENVY Urban de 39,62 cm (15,6"), Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,09 kg
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana