Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Maletines para portátiles > MOCHILA PORTATIL GENESIS PALLAD 500 15.6"-17.3" NEGRO
GENESIS Pallad 500, Funda tipo mochila, 43,9 cm (17.3"), 1,18 kg
Producto sin stock
| Altura | 520 mm |
| Ancho | 340 mm |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 320 x 130 x 500 mm |
| Peso | 1,18 kg |
| Profundidad | 140 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Bolsillo delantero | ![]() |
| Cantidad | 1 |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s) | ![]() |
| Densidad de masa lineal | 1680 D |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Material | Nylon |
| Número de bolsillos frontales | 6 |
| Número de compartimentos | 4 |
| Tamaño máximo de pantalla | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda | Funda tipo mochila |
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará quienes valoran la seguridad y el estilo clásico. Con Anti-Shock System™ para proteger el equipo
Producto en stock
HP Malet?n ENVY Urban de 39,62 cm (15,6"), Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,09 kg
Producto en stock
NATEC Goa, Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana