Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Fundas Mochilas > Maletines para portátiles > MOCHILA NATEC ELAND 15.6" NEGRA
NATEC Eland, Mochila, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro
Producto sin stock
| Altura | 440 mm |
| Ancho | 180 mm |
| Peso recomendado | 15 kg |
| Profundidad | 310 mm |
| Volumen | 17 L |
| Asa de transporte | ![]() |
| Cantidad | 1 |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material | Poliéster |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Tirante para hombro | ![]() |
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará quienes valoran la seguridad y el estilo clásico. Con Anti-Shock System™ para proteger el equipo
Producto en stock
HP Malet?n ENVY Urban de 39,62 cm (15,6"), Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,09 kg
Producto en stock
NATEC Goa, Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana