Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Fundas Mochilas > Maletines para portátiles > MOCHILA LENOVO THINKPAD ESSENTIAL 16" NEGRO
Lenovo ThinkPad Essential 16-inch Backpack (Eco), Mochila, 40,6 cm (16"), 530 g
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 33,9 mm |
| Altura del paquete | 465 mm |
| Ancho | 380,6 mm |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Peso | 530 g |
| Peso del paquete | 730 g |
| Profundidad | 262 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
| Caracter?sticas | |
| Asa de transporte | ![]() |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Bolsillo delantero | ![]() |
| Cantidad | 1 |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | ThinkPad Essential |
| Marca compatible | Lenovo |
| Material | Poli?ster |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Mochila |
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará quienes valoran la seguridad y el estilo clásico. Con Anti-Shock System™ para proteger el equipo
Producto en stock
HP Malet?n ENVY Urban de 39,62 cm (15,6"), Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,09 kg
Producto en stock
NATEC Goa, Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana