Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Maletines para portátiles > MOCHILA LENOVO CASUAL B210 15.6" GRIS
Lenovo B210, Mochila, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 453 g
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 455 mm |
| Altura del paquete | 480 mm |
| Ancho | 340 mm |
| Ancho del paquete | 315 mm |
| Peso | 453 g |
| Peso del paquete | 470 g |
| Profundidad | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Caracter?sticas | |
| Asa de transporte | ![]() |
| Bolsillo delantero | ![]() |
| Cantidad | 1 |
| Color principal del producto | Gris |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Funciones de protecci?n | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material | Poli?ster |
| N?mero de bolsillos frontales | 1 |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Tirante para hombro | ![]() |
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará quienes valoran la seguridad y el estilo clásico. Con Anti-Shock System™ para proteger el equipo
Producto en stock
MOCHILA TARGUS 17.3" STRIKE2 GAMING BACKPACK NEGRA
Targus Strike II, Mochila, 43,9 cm (17.3"), Tirante para hombro, 820 g
Producto en stock
NATEC Goa, Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana