Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Maletines para portátiles > MOCHILA EWENT CON PUERTO DE CARGA 17.3'' NEGRA
Ewent EW2529, Mochila, 43,9 cm (17.3"), 790 g
Producto sin stock
| Altura | 500 mm |
| Ancho | 345 mm |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 310 x 40 x 460 mm |
| Peso | 790 g |
| Profundidad | 155 mm |
| Volumen | 30 L |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento para tableta | ![]() |
| Expandible | ![]() |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material | Poliéster |
| Tamaño máximo de pantalla | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda | Mochila |
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará quienes valoran la seguridad y el estilo clásico. Con Anti-Shock System™ para proteger el equipo
Producto en stock
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
MOCHILA TARGUS 17.3" STRIKE2 GAMING BACKPACK NEGRA
Targus Strike II, Mochila, 43,9 cm (17.3"), Tirante para hombro, 820 g
Producto en stock
NATEC Goa, Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana