Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Maletines para portátiles > MALETIN NATEC TARUCA 14.1" NEGRO
NATEC Taruca, Malet?n, 35,8 cm (14.1"), Tirante para hombro, 400 g
Producto en stock
| Altura | 300 mm |
| Ancho | 390 mm |
| Peso | 400 g |
| Profundidad | 55 mm |
| Asa de transporte | ![]() |
| Bolsillo delantero | ![]() |
| Cantidad | 1 |
| Cinta de hombro extraíble | ![]() |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Material | Poliéster |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 35,8 cm (14.1") |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo de funda | Maletín |
| Tirante para hombro | ![]() |
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará quienes valoran la seguridad y el estilo clásico. Con Anti-Shock System™ para proteger el equipo
Producto en stock
MOCHILA TARGUS 17.3" STRIKE2 GAMING BACKPACK NEGRA
Targus Strike II, Mochila, 43,9 cm (17.3"), Tirante para hombro, 820 g
Producto en stock
NATEC Goa, Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana