Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Maletines para portátiles > MALETIN NATEC BOXER LITE 15.6" BLACK
NATEC Boxer Lite, Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro
Producto sin stock
| Altura | 305 mm |
| Ancho | 65 mm |
| Peso recomendado | 6 kg |
| Profundidad | 410 mm |
| Asa de transporte | ![]() |
| Asa retráctil | ![]() |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Cantidad | 1 |
| Cinta de hombro extraíble | ![]() |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Marca compatible | Universal |
| Material | Poliéster |
| Número de compartimentos | 2 |
| Protector de lluvia | ![]() |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo de funda | Maletín |
| Tipo de género | Unisex |
| Tirante para hombro | ![]() |
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará quienes valoran la seguridad y el estilo clásico. Con Anti-Shock System™ para proteger el equipo
Producto en stock
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
HP Malet?n ENVY Urban de 39,62 cm (15,6"), Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,09 kg
Producto en stock
NATEC Goa, Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana