Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Maletines para portátiles > MALETIN HP RENEW TRAVEL 15,6" NEGRA
Ten un impacto positivo en el planeta con una bolsa fabricada a partir de materiales reciclados, lo que ayuda a reducir la contaminaci?n.[1]
Viaja de forma responsable. Las correas ajustables te ayudar?n a moverte c?modamente y sus m?ltiples bolsillos har?n que organices tu bolsa de forma ordenada.
No dejes que viajar le pase factura a tu tecnolog?a. El acolchado interior y exterior garantiza una protecci?n adecuada para los port?tiles de 13", 14" y 15", as? como para los accesorios y documentos. Adem?s, la bolsa se ha fabricado con materiales que la protegen de ara?azos, golpes, polvo y agua.
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 65 mm |
| Altura del paquete | 65 mm |
| Ancho | 290 mm |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Peso del paquete | 550 g |
| Profundidad | 400 mm |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| C?digo UNSPSC | 53121706 |
| Resistente al agua | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| Compatibilidad | Se adapta a la mayor?a de port?tiles de hasta 15,6" (39,62 cm). |
| Funciones de protecci?n | Resistente al agua |
| Nombre del color | Charcoal |
| Pa?s de origen | China |
| Segmento HP | Hogar |
| Detalles t?cnicos | |
| Contenidos de caja | Bolsa para port?til HP Renew Travel de 15,6 pulgadas; Documentaci?n |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
| Materiales y tecnolog?as sostenibles | 90% post-consumer recycled plastic; LDPE bag contains 100% recycled plastic; Hanger tag is made from 100% recycled paper stock |
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará quienes valoran la seguridad y el estilo clásico. Con Anti-Shock System™ para proteger el equipo
Producto en stock
HP Malet?n ENVY Urban de 39,62 cm (15,6"), Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,09 kg
Producto en stock
NATEC Goa, Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana