Compatibilidad universal: Dise?ado para adaptarse a port?tiles de hasta 15.6 pulgadas, ofreciendo espacio suficiente para varios modelos de laptops.
Protecci?n avanzada: Equipado con un acolchado de espuma suave para proteger tu port?til de golpes, ca?das y ara?azos, asegurando una mayor durabilidad de tu dispositivo.
Dise?o Multifuncional: Cuenta con correa de hombro ajustable y un asa superior, permiti?ndote llevar el malet?n c?modamente de diferentes maneras.
Correa de hombro ajustable: La correa de hombro ergon?mica es totalmente ajustable, permitiendo un transporte c?modo y personalizado seg?n tus necesidades.
Bolsillo frontal con cremallera: Incluye un pr?ctico bolsillo con cremallera en la parte frontal para guardar cargadores, cables, tel?fonos m?viles y otros accesorios esenciales de manera segura y organizada.
Sistema de Sujeci?n para Maleta: Incluye una correa en la parte posterior para deslizar el malet?n sobre el mango de una maleta, facilitando el transporte en aeropuertos y estaciones.
Material resistente: Fabricado con materiales de alta calidad, duraderos y resistentes al desgaste, ideal para el uso diario, los viajes y el trabajo.
Estilo moderno y accesible: Con un dise?o elegante y pr?ctico, este malet?n se adapta a cualquier atuendo, manteniendo un precio accesible para todos.
|
| Altura | 315 mm |
| Ancho | 415 mm |
| Peso | 550 g |
| Peso del paquete | 550 g |
| Profundidad | 70 mm |
|
| Alto de la caja principal | 370 mm |
| Ancho de la caja principal | 400 mm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 600 mm |
| Peso del envase completo | 11 kg |
| Volumen de caja | 88800 cm³ |
|
| Asa de transporte |  |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Bolsillo delantero |  |
| Cinta de hombro extraíble |  |
| Cinturón retenedor de carrito |  |
| Color principal del producto | Gris |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Protección contra caídas, Resistente a rayones |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material | Poliéster |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Número de compartimentos | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo de funda | Bandolera |
| Tipo de funda | Maletín |
| Tirante para hombro |  |
|
| Contenido del paquete | 1 x Maletín para portátil |
- Accesorios para portátiles
-
CUBIERTA WEBCAM NATEC CRAYFISH
NATEC Crayfish, Tapa para webcam, Negro, Monocromo, 1 pieza(s), 18 mm, 9 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR AISENS DISCO DURO 70MM UNIDAD OPTICA PORTATIL DE 95MM
AISENS A129-0151, Adaptador de disco duro / unidad de estado s?lido para ordenador port?til, Negro,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Docking stations
-
CONCENTRADOR GEMBIRD USB 3.1 (GEN 1) TIPO C DE 4 PUERTOS
Gembird UHB-CM-U3P4-02, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Negro, 5 Gbit/s, China, 30 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HUB USB GEMBIRD TIPO C DE 4 PUERTOS 1 X USB 3.1 Y 3 X USB 2.0
Gembird UHB-CM-U3P1U2P3-01, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Plata, Unidad de disco duro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON GIGABYTE KM6300 NEGRO USB
GIGABYTE KM6300, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK270 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK270, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 RETAIL USB NEGRO
Logitech K120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos