Medidas 13”: 25 cm de alto x 37 cm de ancho x 1 cm de grosor.
Lapatx Regular 13" diseñado a medida para:
- Microsoft: Surface Pro X/7/6/5/4/3 y su teclado, Surface Pro 2017(Surface Pro 5), Surface Pro 2018 (Surface Pro 6).
- Apple: iPad Pro 12.9", 13'', MacBook Pro 2016/2017/2018/2019, MacBook Air 2018.
- La mayoría de ordenadores de 12.3"-12.9".
Material: Fibra de poliéster 100% reciclada (tejido reciclado de 15 botellas de plástico)
Impacto social: Confección local en talleres sociales de España por personas de colectivos en riesgo de exclusión.
|
| Altura | 250 mm |
| Ancho | 370 mm |
| Peso | 243 g |
| Profundidad | 10 mm |
|
| Asa de transporte |  |
| Cantidad | 1 |
| Color principal del producto | Gris |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | - Microsoft: Surface Pro X/7/6/5/4/3 y su teclado, Surface Pro 2017(Surface Pro 5), Surface Pro 2018 (Surface Pro 6).
- Apple: iPad Pro 12.9", 13'', MacBook Pro 2016/2017/2018/2019, MacBook Air 2018.
- La mayor?a de ordenadores de 12.3"-12.9". |
| Compatibilidad | - Microsoft: Surface Pro X/7/6/5/4/3 y su teclado, Surface Pro 2017(Surface Pro 5), Surface Pro 2018 (Surface Pro 6).
- Apple: iPad Pro 12.9", 13'', MacBook Pro 2016/2017/2018/2019, MacBook Air 2018.
- La mayoría de ordenadores de 12.3"-12.9". |
| Detalles sobre los materiales | Fibra de poliéster 100% reciclada (tejido reciclado de 15 botellas de plástico) |
| Edad del consumidor | Todas |
| Funciones de protección | Resistente a rayones |
| Marca compatible | Universal |
| Material reciclado | Poliéster reciclado |
| Material reciclado |  |
| Número de compartimentos | 1 |
| País de origen | España |
| Porcentaje de material reciclado | 100% |
| Tamaño máximo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tipo de funda | Funda de protección |
| Tipo de género | Unisex |
- Accesorios para portátiles
-
CUBIERTA WEBCAM NATEC CRAYFISH
NATEC Crayfish, Tapa para webcam, Negro, Monocromo, 1 pieza(s), 18 mm, 9 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR AISENS DISCO DURO 70MM UNIDAD OPTICA PORTATIL DE 95MM
AISENS A129-0151, Adaptador de disco duro / unidad de estado s?lido para ordenador port?til, Negro,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Docking stations
-
CONCENTRADOR GEMBIRD USB 3.1 (GEN 1) TIPO C DE 4 PUERTOS
Gembird UHB-CM-U3P4-02, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Negro, 5 Gbit/s, China, 30 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HUB USB GEMBIRD TIPO C DE 4 PUERTOS 1 X USB 3.1 Y 3 X USB 2.0
Gembird UHB-CM-U3P1U2P3-01, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Plata, Unidad de disco duro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK270 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK270, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 RETAIL USB NEGRO
Logitech K120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos