Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Maletines para portátiles > BOLSA EWENT PARA PORTATIL 15.6" - AZUL
Ewent EW2516, Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 480 g
Producto en stock
| Altura | 280 mm |
| Ancho | 405 mm |
| Peso | 480 g |
| Profundidad | 75 mm |
| Volumen | 10 L |
| Bolsas interiores | Compartimento para tableta |
| Bolsillo delantero | ![]() |
| Cantidad | 1 |
| Color principal del producto | Azul |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento para tableta | ![]() |
| Marca compatible | Universal |
| Material | Poliéster |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo de funda | Maletín |
| Tirante para hombro | ![]() |
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará quienes valoran la seguridad y el estilo clásico. Con Anti-Shock System™ para proteger el equipo
Producto en stock
MOCHILA TARGUS 17.3" STRIKE2 GAMING BACKPACK NEGRA
Targus Strike II, Mochila, 43,9 cm (17.3"), Tirante para hombro, 820 g
Producto en stock
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
HP Malet?n ENVY Urban de 39,62 cm (15,6"), Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,09 kg
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana