Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Fundas para teléfonos móviles > FUNDA SBS OCEANO ECO-FRIENDLY IPHONE 11 PRO OSO
SBS TEOCNCOVIP5819G, Funda, Apple, iPhone 11 Pro, 14,7 cm (5.8"), Gris
Producto en stock
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 110 mm |
| Altura de la caja de env?o | 10 cm |
| Ancho de la caja principal | 500 mm |
| Anchura de la caja de env?o | 9 cm |
| Cantidad por caja | 72 pieza(s) |
| Cantidad por caja de env?o | 6 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 570 mm |
| Longitud del contenedor de env?o | 23 cm |
| Peso de la caja de env?o | 390 g |
| Peso del envase completo | 5,36 kg |
| Caracter?sticas | |
| Bater?a incorporada | ![]() |
| Bolsillo para tarjetas | ![]() |
| Color del producto | Gris |
| Coloraci?n de superficie | Estampado |
| Compatibilidad | iPhone 11 Pro |
| Funciones de protecci?n | Resistente a rayones |
| Marca compatible | Apple |
| Material | ?cido polil?ctico (PLA) |
| Patr?n | Dise?o con motivos de animales impresos |
| Soporte de sobremesa | ![]() |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 14,7 cm (5.8") |
| Tipo de cierre | No aplicable |
| Tipo de funda | Funda |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Profundidad del paquete | 12 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
FUNDA PROTECTORA UROVO POSIFLEX CT58S
Posiflex 3.01.272.45019, Unotec, CT58S, 14 cm (5.5"), Negro
Producto en stock
FUNDA SBS OCEANO ECO-FRIENDLY IPHONE 11 PRO MAX TO
SBS TEOCNCOVIP6519DG, Funda, Apple, iPhone 11 Pro Max, 16,5 cm (6.5"), Gris
Producto en stock
FUNDA IMPERMEABLE SBS SUMMER LINE SMARTPHONE 5 PUL
SBS TEWATERBOOK55P, Funda cartera, Cualquier marca, 12,7 cm (5"), Rosa
Producto sin stock
PROTECTOR FUNDA FLIP COVER ALCATEL C3 GREY
Alcatel F-GCGB27B0A10C1-A1, Libro, Alcatel, POP C3 4033D POP C3 4033X, Negro, Azul
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana