Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Fundas Mochilas > Fundas para tablet > TARGUS KIDS CASE FOR IPAD 11"
Targus THD96405GL, Antigolpes, Apple, iPad Air 11-inch (M2), iPad 10.9-inch (10th gen), iPad Air 10.9-inch (5th and 4th gen), and iPad..., 27,9 cm (11"), 303 g
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 304,7 mm |
| Ancho | 277,8 mm |
| Peso | 303 g |
| Profundidad | 23,8 mm |
| Caracter?sticas | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Color principal del producto | Verde azulado |
| Compatibilidad | iPad Air 11-inch (M2), iPad 10.9-inch (10th gen), iPad Air 10.9-inch (5th and 4th gen), and iPad Pro 11-inch (4th, 3rd, 2nd, and 1st gen |
| Funciones de protecci?n | Antibacteriano, Resistente a los golpes, Resistencia a ca?das, Resistente a impactos |
| Marca compatible | Apple |
| Material | EVA (Etileno Acetato de Vinilo) |
| Modo espera | ![]() |
| Portabol?grafo | ![]() |
| Resistente a golpes hasta | 1,8 m |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tipo de funda | Antigolpes |
| Bater?a | |
| Bater?a incorporada | ![]() |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
FUNDA PARA TABLET TARGUS VERSAVU SLIM IPAD 2022 BL
Targus VersaVu, Folio, Apple, iPad 10th gen, 27,7 cm (10.9"), 310 g
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,9" IPAD BLACK
Targus Click-In, Folio, Apple, iPad (10th gen.), 27,7 cm (10.9"), 370 g
Producto en stock
FUNDA TABLET MAILLON TRIFOLD STAND CASE SAMSUNG A9
Maillon Technologique MTFUNDA9BLK, Libro, Samsung, Samsung A9, 22,1 cm (8.7")
Producto en stock
FUNDA ORIGINAL LENOVO PARA TAB M10 HD 2ND FILM NEG
Lenovo ZG38C03033, Folio, Lenovo, M10 2nd Gen, 25,6 cm (10.1"), 304 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana