Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Fundas para tablet > FUNDA TARGUS 11" PRO-TEK CLEAR CASE FOR IPAD PRO
Targus Pro-Tek, Folio, Apple, iPad Pro 11-inch (M4), 27,9 cm (11"), 445 g
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 22 mm |
| Ancho | 206 mm |
| Peso | 445 g |
| Profundidad | 258 mm |
| Caracter?sticas | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Color principal del producto | Negro |
| Compatibilidad | iPad Pro 11-inch (M4) |
| Edad del consumidor | Adulto |
| Funciones de protecci?n | Resistente a los golpes, Resistencia a ca?das |
| Marca compatible | Apple |
| Material | Pl?stico |
| Modo espera | ![]() |
| N?mero de modos de soporte | 1 |
| Pa?s de origen | China |
| Resistente a golpes hasta | 1,2 m |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tipo de funda | Folio |
| Tipo de g?nero | Unisex |
| Bater?a | |
| Bater?a incorporada | ![]() |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
FUNDA TABLET MAILLON TRIFOLD STAND CASE SAMSUNG A9
Maillon Technologique MTFUNDA9BLK, Libro, Samsung, Samsung A9, 22,1 cm (8.7")
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,9" IPAD BLACK
Targus Click-In, Folio, Apple, iPad (10th gen.), 27,7 cm (10.9"), 370 g
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS VERSAVU SLIM IPAD 2022 BL
Targus VersaVu, Folio, Apple, iPad 10th gen, 27,7 cm (10.9"), 310 g
Producto en stock
FUNDA ORIGINAL LENOVO PARA TAB M10 HD 2ND FILM NEG
Lenovo ZG38C03033, Folio, Lenovo, M10 2nd Gen, 25,6 cm (10.1"), 304 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana