Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Fundas para tablet > FUNDA TABLET SUBBLIM TRENDY CASE ROSAS 11"
SUBBLIM Funda Tablet Universal TRENDY CASE ROSAS 11", Folio, Cualquier marca, Universal. Compatible con todas las Tablet del mercado de hasta 11. iPad, Lenovo, Samsung, Huawei, 27,9 cm (11"), 356 g
Producto sin stock
| Altura | 264 mm |
| Ancho | 195 mm |
| Peso | 356 g |
| Profundidad | 20 mm |
| Color principal del producto | Multicolor |
| Compatibilidad | Universal. Compatible con todas las Tablet del mercado de hasta 11. iPad, Lenovo, Samsung, Huawei |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a los golpes, Resistente al polvo, Resistente a rayones, Resistente a golpes, A prueba de salpicaduras |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material | Poliuretano |
| Modo espera | ![]() |
| Número de modos de soporte | 3 |
| País de origen | China |
| Portabolígrafo | ![]() |
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tipo de cierre | Cuerda elástica |
| Tipo de funda | Folio |
| Altura del paquete | 289 mm |
| Ancho del paquete | 203 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 408 g |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
FUNDA ORIGINAL LENOVO PARA TAB M10 HD 2ND FILM NEG
Lenovo ZG38C03033, Folio, Lenovo, M10 2nd Gen, 25,6 cm (10.1"), 304 g
Producto en stock
FUNDA TABLET MAILLON TRIFOLD STAND CASE SAMSUNG A9
Maillon Technologique MTFUNDA9BLK, Libro, Samsung, Samsung A9, 22,1 cm (8.7")
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS VERSAVU SLIM IPAD 2022 BL
Targus VersaVu, Folio, Apple, iPad 10th gen, 27,7 cm (10.9"), 310 g
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,9" IPAD BLACK
Targus Click-In, Folio, Apple, iPad (10th gen.), 27,7 cm (10.9"), 370 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana