Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Fundas Mochilas > Fundas para tablet > FUNDA TABLET SUBBLIM SHOCK CASE REALME PAD 10.4
SUBBLIM Funda Tablet Shock Case Realme Pad 10.4, Folio, realme, Realme Pad 10.4, 26,4 cm (10.4"), 230 g
Producto en stock
| Altura | 252 mm |
| Ancho | 159 mm |
| Peso | 230 g |
| Profundidad | 12 mm |
| Color principal del producto | Negro |
| Compatibilidad | Realme Pad 10.4 |
| Función de despertador/desconexión automática | ![]() |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a rayones, A prueba de roturas, Resistente a golpes, A prueba de salpicaduras |
| Marca compatible | realme |
| Material | Policarbonato (PC), Poliuretano |
| Modo espera | ![]() |
| Número de modos de soporte | 3 |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 26,4 cm (10.4") |
| Tipo de cierre | Cierre magnético |
| Tipo de funda | Folio |
| Altura del paquete | 282 mm |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 282 g |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
FUNDA PARA TABLET TARGUS VERSAVU SLIM IPAD 2022 BL
Targus VersaVu, Folio, Apple, iPad 10th gen, 27,7 cm (10.9"), 310 g
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,9" IPAD BLACK
Targus Click-In, Folio, Apple, iPad (10th gen.), 27,7 cm (10.9"), 370 g
Producto en stock
FUNDA ORIGINAL LENOVO PARA TAB M10 HD 2ND FILM NEG
Lenovo ZG38C03033, Folio, Lenovo, M10 2nd Gen, 25,6 cm (10.1"), 304 g
Producto en stock
FUNDA TABLET MAILLON TRIFOLD STAND CASE SAMSUNG A9
Maillon Technologique MTFUNDA9BLK, Libro, Samsung, Samsung A9, 22,1 cm (8.7")
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana