Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Fundas para tablet > FUNDA TABLET SHOCK CASE SAMSUNG TAB A8 10.5 X200/X205
SUBBLIM SUBCST-5SC041, Libro, Samsung, Samsung Galaxy Tab A11+ 11?, 27,9 cm (11"), 192 g
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 255 mm |
| Ancho | 180 mm |
| Peso | 192 g |
| Profundidad | 16 mm |
| Caracter?sticas | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Bolsillo para tarjetas de visita | ![]() |
| Color principal del producto | Negro |
| Compatibilidad | Samsung Galaxy Tab A11+ 11? |
| Controles integrados | ![]() |
| F?cil de limpiar | ![]() |
| Funci?n de despertador/desconexi?n autom?tica | ![]() |
| Funciones de protecci?n | Resistente a los golpes, Resistente a los golpes, Resistente al polvo, Resistente a rayones, Resistente a golpes, A prueba de salpicaduras |
| Lector de tarjeta inteligente | ![]() |
| Marca compatible | Samsung |
| Material | Poliuretano |
| Modo espera | ![]() |
| Portabol?grafo | ![]() |
| Protector de pantalla integrado | ![]() |
| Pulsera | ![]() |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tipo de cierre | Cierre de solapa |
| Tipo de funda | Libro |
| Tipo de g?nero | Unisex |
| Tirante para hombro | ![]() |
| Bater?a | |
| Bater?a incorporada | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 285 mm |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Pa?o de limpieza | ![]() |
| Peso del paquete | 51 g |
| Pluma digital incluida | ![]() |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Protector de pantalla | ![]() |
| Tipo de embalaje | Caja con ventana |
| Detalles t?cnicos | |
| Fabricado con materiales reciclados | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Cumplimiento de la Directiva de Residuos de Aparatos El?ctricos y Electr?nicos (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | ![]() |
FUNDA ORIGINAL LENOVO PARA TAB M10 HD 2ND FILM NEG
Lenovo ZG38C03033, Folio, Lenovo, M10 2nd Gen, 25,6 cm (10.1"), 304 g
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,9" IPAD BLACK
Targus Click-In, Folio, Apple, iPad (10th gen.), 27,7 cm (10.9"), 370 g
Producto en stock
FUNDA TABLET MAILLON TRIFOLD STAND CASE SAMSUNG A9
Maillon Technologique MTFUNDA9BLK, Libro, Samsung, Samsung A9, 22,1 cm (8.7")
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS VERSAVU SLIM IPAD 2022 BL
Targus VersaVu, Folio, Apple, iPad 10th gen, 27,7 cm (10.9"), 310 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana