Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Fundas Mochilas > Fundas para tablet > FUNDA TABLET PORT MUSKOKA UNIVERSAL 8" CON SOPORTE
Port Designs 201383, Folio, Samsung, Galaxy Tab S2, 20,3 cm (8")
Producto sin stock
| Altura | 204 mm |
| Ancho | 146 mm |
| Profundidad | 18 mm |
| Estilo de transporte | Bolsa |
| Color principal del producto | Negro |
| Compatibilidad | Galaxy Tab S2 |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones, Resistente a golpes, A prueba de salpicaduras |
| Marca compatible | Samsung |
| Material | Imitación piel |
| Modo espera | ![]() |
| Tamaño máximo de pantalla | 20,3 cm (8") |
| Tipo de funda | Folio |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 184 g |
FUNDA TABLET MAILLON TRIFOLD STAND CASE SAMSUNG A9
Maillon Technologique MTFUNDA9BLK, Libro, Samsung, Samsung A9, 22,1 cm (8.7")
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS VERSAVU SLIM IPAD 2022 BL
Targus VersaVu, Folio, Apple, iPad 10th gen, 27,7 cm (10.9"), 310 g
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,9" IPAD BLACK
Targus Click-In, Folio, Apple, iPad (10th gen.), 27,7 cm (10.9"), 370 g
Producto en stock
FUNDA ORIGINAL LENOVO PARA TAB M10 HD 2ND FILM NEG
Lenovo ZG38C03033, Folio, Lenovo, M10 2nd Gen, 25,6 cm (10.1"), 304 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana