Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Fundas Mochilas > Fundas para tablet > FUNDA PARA TABLET UNIVERSAL TARGUS SAFE FIT GIRATORIA 9-10,5" NEGRO
Targus SafeFit, Folio, Cualquier marca, 26,7 cm (10.5"), 500 g
Producto sin stock
| Altura | 20 mm |
| Ancho | 205 mm |
| Peso | 500 g |
| Profundidad | 275 mm |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Color principal del producto | Negro |
| Funciones de protección | Resistente a golpes |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material | Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Modo espera | ![]() |
| Tamaño máximo de pantalla | 26,7 cm (10.5") |
| Tipo de cierre | Cierre magnético |
| Tipo de funda | Folio |
| Alto de la caja principal | 245 mm |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Cantidad por caja de envío | 5 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Longitud de la caja | 645,9 mm |
| Peso del envase completo | 11,5 kg |
| Batería incorporada | ![]() |
FUNDA TABLET MAILLON TRIFOLD STAND CASE SAMSUNG A9
Maillon Technologique MTFUNDA9BLK, Libro, Samsung, Samsung A9, 22,1 cm (8.7")
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS VERSAVU SLIM IPAD 2022 BL
Targus VersaVu, Folio, Apple, iPad 10th gen, 27,7 cm (10.9"), 310 g
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,9" IPAD BLACK
Targus Click-In, Folio, Apple, iPad (10th gen.), 27,7 cm (10.9"), 370 g
Producto en stock
FUNDA ORIGINAL LENOVO PARA TAB M10 HD 2ND FILM NEG
Lenovo ZG38C03033, Folio, Lenovo, M10 2nd Gen, 25,6 cm (10.1"), 304 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana