Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Fundas para tablet > FUNDA PARA TABLET TARGUS VERSAVU 12,9" IPAD PRO NEGRA
Targus VersaVu, Folio, Apple, iPad Pro (2018), 32,8 cm (12.9"), 580 g
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 28 mm |
| Ancho | 310 mm |
| Peso | 580 g |
| Profundidad | 230 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| Bluetooth | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| Color principal del producto | Negro |
| Compatibilidad | iPad Pro (2018) |
| Funciones de protecci?n | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Marca compatible | Apple |
| Material | Poliuretano |
| Modo espera | ![]() |
| Pa?s de origen | China |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 32,8 cm (12.9") |
| Tipo de cierre | Cierre magn?tico |
| Tipo de funda | Folio |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 375 mm |
| Altura de la caja de env?o | 35,1 cm |
| Ancho de la caja principal | 310 mm |
| Anchura de la caja de env?o | 14,6 cm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Cantidad por caja de env?o | 5 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 400 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 525 mm |
| Longitud del contenedor de env?o | 25,2 cm |
| Peso del envase completo | 13,4 kg |
| Peso neto del envase de env?o | 3,22 kg |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 334 mm |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 600 g |
| Profundidad del paquete | 238,9 mm |
FUNDA ORIGINAL LENOVO PARA TAB M10 HD 2ND FILM NEG
Lenovo ZG38C03033, Folio, Lenovo, M10 2nd Gen, 25,6 cm (10.1"), 304 g
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,9" IPAD BLACK
Targus Click-In, Folio, Apple, iPad (10th gen.), 27,7 cm (10.9"), 370 g
Producto en stock
FUNDA TABLET MAILLON TRIFOLD STAND CASE SAMSUNG A9
Maillon Technologique MTFUNDA9BLK, Libro, Samsung, Samsung A9, 22,1 cm (8.7")
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS VERSAVU SLIM IPAD 2022 BL
Targus VersaVu, Folio, Apple, iPad 10th gen, 27,7 cm (10.9"), 310 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana