Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Fundas Mochilas > Fundas para tablet > FUNDA PARA TABLET TARGUS PRO-TEK 10,2-10,5" IPAD 7, 8 & 9 GEN NEGRO
Targus Pro-Tek, Folio, Apple, iPad (7th gen.) 10.2 iPad Air 10.5 iPad Pro 10.5, 26,7 cm (10.5"), 310 g
Producto en stock
| Altura | 180 mm |
| Ancho | 16,5 mm |
| Peso | 310 g |
| Profundidad | 248 mm |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Color principal del producto | Negro |
| Compatibilidad | iPad (7th gen.) 10.2 iPad Air 10.5 iPad Pro 10.5 |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes |
| Marca compatible | Apple |
| Material | Poliuretano, Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Modo espera | ![]() |
| Tamaño máximo de pantalla | 26,7 cm (10.5") |
| Tipo de cierre | Cierre magnético |
| Tipo de funda | Folio |
| Alto de la caja principal | 320 mm |
| Altura de la caja de envío | 30 cm |
| Ancho de la caja principal | 240 mm |
| Anchura de la caja de envío | 11 cm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Cantidad por caja de envío | 5 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Longitud de la caja | 410 mm |
| Longitud del contenedor de envío | 19,5 cm |
| Peso del envase completo | 8,39 kg |
| Peso neto del envase de envío | 2 kg |
| Batería incorporada | ![]() |
FUNDA CON TECLADO KEYTAB PRO BT SAMSUNG GALAXY TAB
SUBBLIM SUBKT3-BTS070, Libro, Samsung, Samsung Galaxy Tab A11+ 11?, 27,9 cm (11"), Bluetooth, 490 g
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS VERSAVU SLIM IPAD 2022 BL
Targus VersaVu, Folio, Apple, iPad 10th gen, 27,7 cm (10.9"), 310 g
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,9" IPAD BLACK
Targus Click-In, Folio, Apple, iPad (10th gen.), 27,7 cm (10.9"), 370 g
Producto en stock
FUNDA ORIGINAL LENOVO PARA TAB M10 HD 2ND FILM NEG
Lenovo ZG38C03033, Folio, Lenovo, M10 2nd Gen, 25,6 cm (10.1"), 304 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana