Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Fundas para tablet > FUNDA PARA TABLET TARGUS CLICK-IN 12,4" TAB S7 PLUS TAB S7 FE TAB S7 FE 5G NEGRO
Targus Click-In, Folio, Samsung, Galaxy Tab S7+ Galaxy Tab S7+ Lite, 31,5 cm (12.4"), 380 g
Producto en stock
| Altura | 290 mm |
| Ancho | 200 mm |
| Peso | 380 g |
| Profundidad | 20 mm |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Color principal del producto | Negro |
| Compatibilidad | Galaxy Tab S7+ Galaxy Tab S7+ Lite |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes |
| Marca compatible | Samsung |
| Material | Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Modo espera | ![]() |
| Portabolígrafo | ![]() |
| Tamaño máximo de pantalla | 31,5 cm (12.4") |
| Tipo de funda | Folio |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Batería incorporada | ![]() |
FUNDA ORIGINAL LENOVO PARA TAB M10 HD 2ND FILM NEG
Lenovo ZG38C03033, Folio, Lenovo, M10 2nd Gen, 25,6 cm (10.1"), 304 g
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,9" IPAD BLACK
Targus Click-In, Folio, Apple, iPad (10th gen.), 27,7 cm (10.9"), 370 g
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS VERSAVU SLIM IPAD 2022 BL
Targus VersaVu, Folio, Apple, iPad 10th gen, 27,7 cm (10.9"), 310 g
Producto en stock
FUNDA TABLET MAILLON TRIFOLD STAND CASE SAMSUNG A9
Maillon Technologique MTFUNDA9BLK, Libro, Samsung, Samsung A9, 22,1 cm (8.7")
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana