Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Fundas para tablet > FUNDA PARA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,4" SAMSUNG TAB A ECO NEGRO
Targus Click-In, Libro, Samsung, Galaxy Tab A7, 26,4 cm (10.4"), 250 g
Producto en stock
| Altura | 250 mm |
| Ancho | 20 mm |
| Peso | 250 g |
| Profundidad | 160 mm |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Color principal del producto | Negro |
| Compatibilidad | Galaxy Tab A7 |
| Marca compatible | Samsung |
| Material | Policarbonato (PC), Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Modo espera | ![]() |
| Tamaño máximo de pantalla | 26,4 cm (10.4") |
| Tipo de funda | Libro |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Batería incorporada | ![]() |
| Material del país de origen | CHN |
FUNDA ORIGINAL LENOVO PARA TAB M10 HD 2ND FILM NEG
Lenovo ZG38C03033, Folio, Lenovo, M10 2nd Gen, 25,6 cm (10.1"), 304 g
Producto en stock
FUNDA TABLET MAILLON TRIFOLD STAND CASE SAMSUNG A9
Maillon Technologique MTFUNDA9BLK, Libro, Samsung, Samsung A9, 22,1 cm (8.7")
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,9" IPAD BLACK
Targus Click-In, Folio, Apple, iPad (10th gen.), 27,7 cm (10.9"), 370 g
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS VERSAVU SLIM IPAD 2022 BL
Targus VersaVu, Folio, Apple, iPad 10th gen, 27,7 cm (10.9"), 310 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana