Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Fundas para tablet > FUNDA PARA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,2-10,5" IPAD 7 8 & 9 GEN PLATA
Targus Click-In, Folio, Apple, iPad (7th gen.) 10.2 iPad Air 10.5 iPad Pro 10.5, 26,7 cm (10.5"), 380 g
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 255 mm |
| Ancho | 20 mm |
| Peso | 380 g |
| Profundidad | 182 mm |
| Caracter?sticas | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Color principal del producto | Plata |
| Compatibilidad | iPad (7th gen.) 10.2 iPad Air 10.5 iPad Pro 10.5 |
| Funciones de protecci?n | Resistente a los golpes |
| Marca compatible | Apple |
| Material | Poliuretano, Termopl?stico de poliuretano (TPU) |
| Modo espera | ![]() |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 26,7 cm (10.5") |
| Tipo de cierre | Cierre con correa |
| Tipo de funda | Folio |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 332 mm |
| Altura de la caja de env?o | 30,7 cm |
| Ancho de la caja principal | 281 mm |
| Anchura de la caja de env?o | 13,1 cm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Cantidad por caja de env?o | 5 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 720 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 420 mm |
| Longitud del contenedor de env?o | 20,1 cm |
| Peso del envase completo | 9,97 kg |
| Peso neto del envase de env?o | 2,34 kg |
| Bater?a | |
| Bater?a incorporada | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 291 mm |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 440 g |
| Profundidad del paquete | 187,9 mm |
FUNDA PARA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,9" IPAD BLACK
Targus Click-In, Folio, Apple, iPad (10th gen.), 27,7 cm (10.9"), 370 g
Producto en stock
FUNDA ORIGINAL LENOVO PARA TAB M10 HD 2ND FILM NEG
Lenovo ZG38C03033, Folio, Lenovo, M10 2nd Gen, 25,6 cm (10.1"), 304 g
Producto en stock
FUNDA TABLET MAILLON TRIFOLD STAND CASE SAMSUNG A9
Maillon Technologique MTFUNDA9BLK, Libro, Samsung, Samsung A9, 22,1 cm (8.7")
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS VERSAVU SLIM IPAD 2022 BL
Targus VersaVu, Folio, Apple, iPad 10th gen, 27,7 cm (10.9"), 310 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana