Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Fundas para tablet > FUNDA PARA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,2-10,5" IPAD 7 8 & 9 GEN NEGRO
Targus Click-In, Folio, Apple, iPad (7th gen.) 10.2 iPad Air 10.5 iPad Pro 10.5, 26,7 cm (10.5"), 380 g
Producto sin stock
| Altura | 255 mm |
| Ancho | 10 mm |
| Peso | 380 g |
| Profundidad | 183 mm |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Color principal del producto | Negro |
| Compatibilidad | iPad (7th gen.) 10.2 iPad Air 10.5 iPad Pro 10.5 |
| Marca compatible | Apple |
| Material | Poliuretano, Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Modo espera | ![]() |
| Tamaño máximo de pantalla | 26,7 cm (10.5") |
| Tipo de cierre | Cierre con correa |
| Tipo de funda | Folio |
| Alto de la caja principal | 335 mm |
| Altura de la caja de envío | 30,5 cm |
| Ancho de la caja principal | 287,9 mm |
| Anchura de la caja de envío | 13 cm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Cantidad por caja de envío | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 720 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Longitud de la caja | 420 mm |
| Longitud del contenedor de envío | 20,1 cm |
| Peso del envase completo | 10 kg |
| Peso neto del envase de envío | 2,35 kg |
| Batería incorporada | ![]() |
| Altura del paquete | 291 mm |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 450 g |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
FUNDA PARA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,9" IPAD BLACK
Targus Click-In, Folio, Apple, iPad (10th gen.), 27,7 cm (10.9"), 370 g
Producto en stock
FUNDA TARGUS 11" PRO-TEK CLEAR CASE FOR IPAD PRO
Targus Pro-Tek, Folio, Apple, iPad Pro 11-inch (M4), 27,9 cm (11"), 445 g
Producto en stock
FUNDA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,9" IPAD AIR 4 GEN
Targus Click-In, Folio, Apple, iPad Air (4th Gen) 10.9-inch, iPad Pro (11-inch) 2nd Gen., iPad Pro (11-inch) 1st Gen., 27,9 cm (11"), 380 g
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS VERSAVU SLIM IPAD 2022 BL
Targus VersaVu, Folio, Apple, iPad 10th gen, 27,7 cm (10.9"), 310 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana