Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Fundas para tablet > FUNDA CON TECLADO KEYTAB PRO BT SAMSUNG GALAXY TAB A9 +11"
SUBBLIM SUBKT3-BTS070, Libro, Samsung, Samsung Galaxy Tab A11+ 11?, 27,9 cm (11"), Bluetooth, 490 g
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 265 mm |
| Ancho | 163 mm |
| Peso | 490 g |
| Profundidad | 20 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| Bluetooth | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Sistema de autocerrado | ![]() |
| Versi?n de Bluetooth | 5.2 |
| Caracter?sticas | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Bloqueable | ![]() |
| Bolsillo para tarjetas de visita | ![]() |
| Built-in screen protector | ![]() |
| Color principal del producto | Negro |
| Compatibilidad | Samsung Galaxy Tab A11+ 11? |
| Controles integrados | ![]() |
| Dise?o de teclado | QZERTY |
| F?cil de limpiar | ![]() |
| Funci?n de despertador/desconexi?n autom?tica | ![]() |
| Funciones de protecci?n | Resistente a los golpes, Resistente al polvo, Resistente a rayones, Resistente a golpes, A prueba de salpicaduras |
| Lector de tarjeta inteligente | ![]() |
| Marca compatible | Samsung |
| Material | ABS |
| Modo espera | ![]() |
| N?mero de modos de soporte | 1 |
| Pa?s de origen | China |
| Portabol?grafo | ![]() |
| Pulsera | ![]() |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tipo de cierre | Cierre de solapa |
| Tipo de funda | Libro |
| Tipo de g?nero | Unisex |
| Tirante para hombro | ![]() |
| Bater?a | |
| Bater?a incorporada | ![]() |
| Bater?a recargable | ![]() |
| Capacidad de bater?a | 420 mAh |
| Duraci?n de la bater?a | 30 h |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Tiempo de recarga de la bater?a | 2 h |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 287 mm |
| Ancho del paquete | 172 mm |
| Bol?grafo incluido | ![]() |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Pa?o de limpieza | ![]() |
| Peso del paquete | 149 g |
| Pluma digital incluida | ![]() |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Protector de pantalla | ![]() |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Detalles t?cnicos | |
| Fabricado con materiales reciclados | ![]() |
| Caracter?sticas del proveedor | |
| ?Se encuentra disponible la hoja informativa del producto o art?culo? | ![]() |
FUNDA TABLET MAILLON TRIFOLD STAND CASE SAMSUNG A9
Maillon Technologique MTFUNDA9BLK, Libro, Samsung, Samsung A9, 22,1 cm (8.7")
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS CLICK-IN 10,9" IPAD BLACK
Targus Click-In, Folio, Apple, iPad (10th gen.), 27,7 cm (10.9"), 370 g
Producto en stock
FUNDA ORIGINAL LENOVO PARA TAB M10 HD 2ND FILM NEG
Lenovo ZG38C03033, Folio, Lenovo, M10 2nd Gen, 25,6 cm (10.1"), 304 g
Producto en stock
FUNDA PARA TABLET TARGUS VERSAVU SLIM IPAD 2022 BL
Targus VersaVu, Folio, Apple, iPad 10th gen, 27,7 cm (10.9"), 310 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana