Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Fundas para libros electrónicos > FUNDA E-VITTA BOOKLET 6P PINK
e-Vitta Booklet 6P, Folio, Rosa, Blanco, Cualquier marca, 15,2 cm (6"), Polipiel, Sony Reader BQ Cervantes 2 Kindle Touch Kindle 4 Gb
Producto fuera de catálogo
| Altura | 175 mm |
| Ancho | 126 mm |
| Peso | 135 g |
| Profundidad | 15 mm |
| Cantidad | 1 |
| Color del producto | Rosa, Blanco |
| Compatibilidad | Sony Reader BQ Cervantes 2 Kindle Touch Kindle 4 Gb |
| Estilo de transporte | De mano |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material | Polipiel |
| Tamaño máximo de pantalla | 15,2 cm (6") |
| Tipo de funda | Folio |
FUNDA EBOOK SUBBLIM CLEVER CASE 6" MARIPOSAS
SUBBLIM Funda Libro Electr?nico Clever Ebook Case 6" Mariposas, Folio, Multicolor, Cualquier marca, 15,2 cm (6"), Fibra de carbono, Poliuretano, Compatible con todos los libros electr?nicos del mercado de hasta 6". Kindle, Tagus, Kobo, Energy...
Producto en stock
FUNDA EBOOK SUBBLIM CLEVER CASE 6" RED
SUBBLIM Funda Libro Electr?nico Clever Ebook Case 6" Red, Folio, Negro, Rojo, Blanco, Cualquier marca, 15,2 cm (6"), Fibra de carbono, Poliuretano, Compatible con todos los libros electr?nicos del mercado de hasta 6". Kindle, Tagus, Kobo, Energy...
Producto en stock
FUNDA EBOOK SUBBLIM CLEVER CASE 6" BLACK
SUBBLIM Funda Libro Electr?nico Clever Ebook Case 6" Black, Folio, Negro, Cualquier marca, 15,2 cm (6"), Fibra de carbono, Poliuretano, Compatible con todos los libros electr?nicos del mercado de hasta 6". Kindle, Tagus, Kobo, Energy...
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana