Fundas Mochilas
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Fundas Mochilas > Fundas HDD/SSD > MARCO DE INSTALACION EWENT PARA SSD/HDD SATA III 9,5 MM DE ALTURA
Ewent EW7003, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio, Negro, Blanco, 2.5", 129 mm, 128 mm, 9,5 mm
Producto en stock
| Altura | 9,5 mm |
| Ancho | 129 mm |
| Profundidad | 128 mm |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio |
| Número de dispositivos soportados | 1 |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5" |
| Manual de usuario | ![]() |
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana