Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores > VENTILADOR DE TORRE CECOTEC ENERGYSILENCE 6090 SKYLINE 76 CM
Cecotec EnergySilence 6090 Skyline, Ventilador tipo torre para el hogar, Blanco, Piso, 2 h, Corriente alterna, 45 W
Producto sin stock
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Consumo energ?tico | 45 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 790 mm |
| Ancho | 290 mm |
| Peso | 2,47 kg |
| Profundidad | 290 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 83 mm |
| Ancho del paquete | 194 mm |
| Manual de usuario | ![]() |
| Peso del paquete | 3,25 kg |
| Profundidad del paquete | 186 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Blanco |
| Duraci?n de contador (m?ximo) | 2 h |
| Modo turbo | ![]() |
| N?mero de velocidades | 3 |
| Temporizador | ![]() |
| Tipo | Ventilador tipo torre para el hogar |
| Ubicaci?n | Piso |
VENTILADOR DE SOBREMESA CON LAMPARA Y CARGADOR INA
Gembird TA-WPC10-LEDFAN-01, Negro, Mesa, 100 dB, 1,5 m, CC, 15,3 W
Producto en stock
TERMOVENTILADOR CECOTEC READYWARM 2000 MAX HORIZON
Cecotec 08250, Ventilador sin aspas para el hogar, Interior, Mesa, Negro, Gris, Giratorio, 2000 W
Producto en stock
VENTILADOR CECOTEC 08297 515 MAXFLOW WHITE
Cecotec MaxFlow, Ventilador con aspas para el hogar, Blanco, Piso, 40,6 cm, Botones, 1 h
Producto sin stock
VENTILADOR DE PIE CECOTEC 5903 16" 50W TEMPORIZADO
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana