Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores > VENTILADOR DE SOBREMESA CON LAMPARA Y CARGADOR INALAMBRICO
Gembird TA-WPC10-LEDFAN-01, Negro, Mesa, 100 dB, 1,5 m, CC, 15,3 W
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | CC |
| Consumo energ?tico | 15,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 100 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Peso del paquete | 407 g |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| L?mparas | |
| Luz integrada | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| Agarradera(s) | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | ![]() |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Nivel de ruido | 100 dB |
| Ubicaci?n | Mesa |
TERMOVENTILADOR CECOTEC READYWARM 2000 MAX HORIZON
Cecotec 08250, Ventilador sin aspas para el hogar, Interior, Mesa, Negro, Gris, Giratorio, 2000 W
Producto en stock
VENTILADOR DE PIE CECOTEC 5903 16" 50W TEMPORIZADO
Producto sin stock
CLIMATIZADOR CECOTEC 8356 SOBREMESA 300ML TACTIL D
Producto sin stock
VENTILADOR CECOTEC ENERGYSILENCE AERO 4200 BLACK&D
Cecotec 08548, Ventilador con aspas para el hogar, Madera, Techo, 25 m?, 106 cm, Corriente alterna
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana