Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores > VENTILADOR CECOTEC ENERGYSILENCE AERO 4200 BLACK&DARKWOOD
Cecotec 08548, Ventilador con aspas para el hogar, Madera, Techo, 25 m?, 106 cm, Corriente alterna
Producto sin stock
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 53 W |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Luz integrada | ![]() |
| Potencia de bombilla | 15 W |
| Tipo de bombilla | LED |
| Caracter?sticas | |
| Adecuado para habitaciones hasta | 25 m? |
| Adecuado para habitaciones hasta | 25 m² |
| Color del producto | Madera |
| Diámetro de ventilador | 106 cm |
| Número de aspas del ventilador | 5 |
| Número de velocidades | 3 |
| Temporizador | ![]() |
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Ubicación | Techo |
VENTILADOR DE SOBREMESA CON LAMPARA Y CARGADOR INA
Gembird TA-WPC10-LEDFAN-01, Negro, Mesa, 100 dB, 1,5 m, CC, 15,3 W
Producto en stock
TERMOVENTILADOR CECOTEC READYWARM 2000 MAX HORIZON
Cecotec 08250, Ventilador sin aspas para el hogar, Interior, Mesa, Negro, Gris, Giratorio, 2000 W
Producto en stock
VENTILADOR PIE CECOTEC ENERGYSILENCE 530 BLANCO
Cecotec EnergySilence 530 Power Connected, Ventilador con aspas para el hogar, Azul, Blanco, Piso, 1100 - 1350 mm, Botones, Inal?mbrico, 7,5 h
Producto sin stock
VENTILADOR DE PIE CECOTEC ENERGYSILENCE 500
Cecotec EnergySilence 500, Ventilador con aspas para el hogar, Azul, Met?lico, Blanco, Piso, 40 cm, 1150 - 1350 mm, Corriente alterna
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana