Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > VENTILADOR ZALMAN ZM-DF120 A3 WHITE ARGB 1X VENT 120MM
Zalman ZM-DF120 A3 WHITE, Ventilador, 12,4 cm, 800 RPM, 2300 RPM, Blanco
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 25 mm |
| Ancho | 124 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Control de energ?a | |
| Consumo energ?tico | 3,36 W |
| Intensidad nominal | 0,28 A |
| tensi?n nominal | 12 V |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| N?mero de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Desempe?o | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Conector de bomba | 4 pines |
| Di?metro de ventilador | 12,4 cm |
| Localizaci?n adecuada | Placa base |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 34,5 dB |
| Presi?n est?tica del ventilador | 2,13 mmH2O |
| Tipo | Ventilador |
| Tipo de soporte | Rodamiento de bolas |
| Velocidad de rotaci?n (m?n.) | 800 RPM |
| Velocidad de rotaci?n (m?x.) | 2300 RPM |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
REFRIGERACIÓN LIQUIDA GIGABYTE GP-AORUS WATERFORC
GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 240 Refrigerador de CPU l?quido AIO - 2x ventiladores ARGB de 120 mm, pantalla LCD a todo color, DAISY-CHAIN, compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana