Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > VENTILADOR NOX HUMMER H-FAN PRO PWM NO LED FAN WHITE
NOX Hummer H-FAN PRO, Ventilador, 12 cm, 600 RPM, 2200 RPM, Negro, Blanco
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 25 x 120 mm |
| Peso | 150 g |
| Control de energ?a | |
| Consumo energ?tico | 3,96 W |
| Intensidad nominal | 0,33 A |
| tensi?n nominal | 13,2 V |
| Voltaje | 12 V |
| Voltaje de arranque | 7 V |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| N?mero de aspas del ventilador | 7 |
| Desempe?o | |
| Di?metro de ventilador | 12 cm |
| Localizaci?n adecuada | Carcasa del ordenador |
| M?ximo flujo de aire | 71,2 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 35 dB |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 14 dB |
| Presi?n m?xima de aire | 2,1 mmH2O |
| Procesador compatible | No compatible |
| Sockets de procesador soportados | No compatible |
| Tipo | Ventilador |
| Tipo de soporte | Hidr?ulico |
| Velocidad de rotaci?n (m?n.) | 600 RPM |
| Velocidad de rotaci?n (m?x.) | 2200 RPM |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
REFRIGERACIÓN LIQUIDA GIGABYTE GP-AORUS WATERFORC
GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 240 Refrigerador de CPU l?quido AIO - 2x ventiladores ARGB de 120 mm, pantalla LCD a todo color, DAISY-CHAIN, compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana