Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ventiladores de PC > VENTILADOR MAGNETICO DE CAJA THERMALTAKE CT120 EX ARGB 3XVENT AZUL HYDRANGEA
Thermaltake CL-F196-PL12BU-A, Ventilador, 12 cm, Azul
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 25 x 120 mm |
| Control de energ?a | |
| Consumo energ?tico | 2,28 W |
| Intensidad nominal | 0,19 A |
| tensi?n nominal | 12 V |
| Voltaje de arranque | 5 V |
| Dise?o | |
| Color del producto | Azul |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Iluminaci?n de color | Multi |
| Iluminaci?n LED | ![]() |
| Tipo de conector LED | 3 pines |
| Desempe?o | |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Compatible con modulaci?n por ancho de pulsos (PWM) | ![]() |
| Di?metro de ventilador | 12 cm |
| Localizaci?n adecuada | Carcasa del ordenador |
| M?ximo flujo de aire | 68 cfm |
| Nivel de ruido del ventilador (m?x.) | 28,5 dB |
| Presi?n est?tica del ventilador | 2,95 mmH2O |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 40000 h |
| Tipo | Ventilador |
| Tipo de soporte | Hidr?ulico |
| Velocidad de ventilador (max) | 2000 RPM |
| Velocidad del ventilador (min) | 500 RPM |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
REFRIGERACIÓN LIQUIDA GIGABYTE GP-AORUS WATERFORC
GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 240 Refrigerador de CPU l?quido AIO - 2x ventiladores ARGB de 120 mm, pantalla LCD a todo color, DAISY-CHAIN, compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana