Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > VENTILADOR INVERSO CAJA THERMALTAKE CT140 ARGB 2XVENT 140MM BLANCO
Thermaltake CT140 Reverse ARGB, Ventilador, 14 cm, 500 RPM, 1800 RPM, Blanco
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 140 x 140 x 25 mm |
| Control de energ?a | |
| Voltaje | 5/12 V |
| Voltaje de arranque | 5 V |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | 3 pines, 4 pines |
| N?mero de broches | 2 |
| N?mero de tornillos | 16 |
| Tornillos inclu?dos | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Iluminaci?n de color | Multi |
| Iluminaci?n LED | ![]() |
| N?mero de aspas del ventilador | 9 |
| N?mero de LED | 9 |
| Tipo de conector LED | 3 pines |
| Desempe?o | |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Compatible con modulaci?n por ancho de pulsos (PWM) | ![]() |
| Di?metro de ventilador | 14 cm |
| Localizaci?n adecuada | Carcasa del ordenador |
| M?ximo flujo de aire | 94,95 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 32,8 dB |
| Presi?n m?xima de aire | 2,54 mmH2O |
| Tiempo medio entre fallos | 40000 h |
| Tipo | Ventilador |
| Tipo de soporte | Hidr?ulico |
| Velocidad de rotaci?n (m?n.) | 500 RPM |
| Velocidad de rotaci?n (m?x.) | 1800 RPM |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
REFRIGERACIÓN LIQUIDA GIGABYTE GP-AORUS WATERFORC
GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 240 Refrigerador de CPU l?quido AIO - 2x ventiladores ARGB de 120 mm, pantalla LCD a todo color, DAISY-CHAIN, compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana