Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ventiladores de PC > VENTILADOR INVERSO CAJA THERMALTAKE CT120 ARGB 2XVENT VERDE MATCHA
Thermaltake Matcha Green CT120, Ventilador, 12 cm, 500 RPM, 2000 RPM, Gris
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Control de energ?a | |
| Consumo energ?tico del ventilador | 2,16 W |
| Intensidad nominal | 0,18 A |
| M?xima corriente | 0,32 A |
| tensi?n nominal | 12 V |
| Voltaje de arranque | 5 V |
| Dise?o | |
| Color del producto | Gris |
| Conector de ventilador | 3-pin + 4-pin |
| Iluminaci?n de color | Multi |
| Iluminaci?n LED | ![]() |
| N?mero de aspas del ventilador | 9 |
| N?mero de LED | 9 |
| Desempe?o | |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Di?metro de ventilador | 12 cm |
| Localizaci?n adecuada | Carcasa del ordenador |
| M?ximo flujo de aire | 65,82 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 31,2 dB |
| Presi?n m?xima de aire | 1,87 mmH2O |
| Tipo | Ventilador |
| Velocidad de rotaci?n (m?n.) | 500 RPM |
| Velocidad de rotaci?n (m?x.) | 2000 RPM |
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, UKCA |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
COOLER CPU HIDITEC C12 PWM 120MM PWM BLACK
Hiditec C12 PWM, Enfriador, 12 cm, 800 RPM, 1600 RPM, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana