Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > VENTILADOR INVERSO CAJA THERMALTAKE CT120 ARGB 2XVENT AZUL HYDRANGEA
Thermaltake Fan Hydrangea Blue CT120, Ventilador, 12 cm, 500 RPM, 2000 RPM, Azul, Blanco
Producto en stock
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Consumo energético del ventilador | 2,16 W |
| Intensidad nominal | 0,18 A |
| Máxima corriente | 0,32 A |
| tensión nominal | 12 V |
| Voltaje de arranque | 5 V |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Conector de ventilador | 3-pin + 4-pin |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación LED | ![]() |
| Número de aspas del ventilador | 9 |
| Número de LED | 9 |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Máximo flujo de aire | 65,82 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 31,2 dB |
| Presión máxima de aire | 1,87 mmH2O |
| Tipo | Ventilador |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2000 RPM |
| Velocidad de rotación (mín.) | 500 RPM |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
COOLER CPU HIDITEC C12 PWM 120MM PWM BLACK
Hiditec C12 PWM, Enfriador, 12 cm, 800 RPM, 1600 RPM, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana