Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ventiladores de PC > VENTILADOR GENESIS OXAL 120 ARGB NEGRO
GENESIS Oxal 120 ARGB, Ventilador, 12 cm, Negro
Producto en stock
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 25 x 120 mm |
| Peso | 191,5 g |
| Consumo energético del ventilador | 1,8 W |
| Corriente del ventilador | 0,15 A |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Color del producto | Negro |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| Iluminación LED | ![]() |
| Material | Plástico |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | ![]() |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 22,1 dB |
| Presión estática del ventilador | 1,7 mmH2O |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 50000 h |
| Tipo | Ventilador |
| Tipo de soporte | Cojinete de casquillo |
| Velocidad de ventilador (max) | 1450 RPM |
| Velocidad del ventilador (min) | 1150 RPM |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
REFRIGERACIÓN LIQUIDA GIGABYTE GP-AORUS WATERFORC
GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 240 Refrigerador de CPU l?quido AIO - 2x ventiladores ARGB de 120 mm, pantalla LCD a todo color, DAISY-CHAIN, compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana